Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, ранее пять лет руководивший Анапой и более десяти лет работавший в органах власти Краснодарского края, назначен главой госкорпорации «Туризм РФ».

Назначение предполагает возложение на Швеца руководства федеральной структурой, отвечающей за развитие туристической отрасли в стране.

Швец имеет более десяти лет опыта в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма.

В течение пяти лет Швец возглавлял администрацию Анапы.

Иллюстративное фото