В Омске остановили работу АЗС сети «ТрансСиб»

В Омске автозаправочные станции сети «ТрансСиб» с 20 июня приостановили работу и не принимают клиентов.

Остановка связана с приостановкой поставок топлива со стороны «Газпрома», который обеспечивает сеть нефтепродуктами.

Когда поставки возобновятся и заправки вновь начнут работу, в компании пока не уточняют.

Где ещё фиксировали перебои

Ранее ограничения на продажу топлива вводились на некоторых АЗС «Татнефть» в Омской области; до этого проблемы с топливом отмечались в Крыму и Краснодарском крае.

Губернатор Хоценко сообщил о введении ограничений на отпуск топлива в Омске: 40 литров бензина в одни руки и 80 литров дизельного топлива.