В Омске вновь отключают свет в Ленинском округе

Жители Ленинского округа сообщают о перебоях с электричеством: без кондиционеров и светофоров на отдельных улицах. Энергокомпания называет причину технологическим нарушением и обещает восстановить подачу до 18:00.

Отключения в Ленинском округе

Жители Ленинского округа сообщают о новых перебоях с электроэнергией. По их словам, проблемы наблюдаются на участке от бульварa Победы до площади Серова.

В жару отключения особенно ощутимы: дома остаются без кондиционеров и вентиляторов. На улице Маркса не работают светофоры, из‑за чего остановилось движение трамваев и троллейбусов.

Представители энергокомпании объяснили ситуацию технологическим нарушением в сетях и пообещали восстановить электроснабжение до 18:00.

Если вы столкнулись с перебоями или знаете о проблемных точках — сообщите в комментариях.

Иллюстрация