В Таре отключили воду из‑за поломки насосной станции
Утром 20 июня в насосной станции Тары вышло из строя оборудование. Старый насос не подлежит восстановлению — устанавливают временное оборудование и доставляют воду; новый промышленный насос изготавливают в Омске, на это потребуется 2–3 дня.