В Омске ветеранов поздравили губернатор и митрополит в честь 81‑й годовщины Победы
В Концертном зале омской филармонии прошло торжественное собрание в честь 81‑й годовщины Великой Победы: губернатор, митрополит и другие официальные лица поздравили ветеранов. Мероприятие завершилось концертом и исполнением песни «День Победы».