Дачникам в Омском районе приходится идти по щебёнке до 7 км из‑за укороченного маршрута автобуса №358
Автобус №358 теперь ходит только по асфальту — дальше жители СНТ «Зелёный берег», «Радуга» и «Шинник» вынуждены пешком преодолевать до семи километров по разбитой щебёночной дороге. В администрации Омского района ищут подрядчика для грейдирования и надеются провести работы на следующей неделе.