Полина Гагарина выступит на Дне молодёжи в Омске 27 июня вместе с участниками «Хора Первых». Певица согласилась подготовить совместный номер после обращения ребят в социальных сетях, сообщили в министерстве молодёжной политики Омской области.
«Мы просто мечтаем выступить на одной с вами сцене. Давайте вместе сделаем номер и споём на День молодёжи», — обратились активисты к артистке.
Полина Гагарина ответила: «Решено! Выступаем».