Жители центра жалуются на отсутствие горячей воды почти месяц
Соседи по дому на Спартаковской, 8 сообщают, что после планового отключения вода в кранах так и не появилась. Жалоба была опубликована 20 июня — по их словам, воды нет с 19 мая.
Кроме того, жители жалуются на постоянные отключения электричества: из‑за перебоев у некоторых ломается бытовая техника.
«Все городские мероприятия — это прекрасно, но хочется как‑то и нормальной обыденной жизни: мы оплачиваем услуги, а их не оказывают должным образом», — написала местная жительница Лариса Громовая.
Власти ответили только сегодня: в администрации пояснили, что подача воды задерживается из‑за ремонта участка теплосетей, а персонал сейчас очень загружен. Пообещали возобновить подачу 5 июля.
А как у вас дела с горячей водой?
😡 — нет воды/перебои
👍 — всё хорошо
🤬 — у нас даже холодной нет