Жители омского дома на Спартаковской, 8 месяц живут без горячей воды

Жители центра жалуются на отсутствие горячей воды почти месяц

Соседи по дому на Спартаковской, 8 сообщают, что после планового отключения вода в кранах так и не появилась. Жалоба была опубликована 20 июня — по их словам, воды нет с 19 мая.

Кроме того, жители жалуются на постоянные отключения электричества: из‑за перебоев у некоторых ломается бытовая техника.

«Все городские мероприятия — это прекрасно, но хочется как‑то и нормальной обыденной жизни: мы оплачиваем услуги, а их не оказывают должным образом», — написала местная жительница Лариса Громовая.

Власти ответили только сегодня: в администрации пояснили, что подача воды задерживается из‑за ремонта участка теплосетей, а персонал сейчас очень загружен. Пообещали возобновить подачу 5 июля.

А как у вас дела с горячей водой?
😡 — нет воды/перебои
👍 — всё хорошо
🤬 — у нас даже холодной нет