В Омской области 16‑летний подросток погиб под электропоездом

Утром на перегоне между станциями Карбышево‑1 и Пламя 16‑летний молодой человек был смертельно травмирован электропоездом — по предварительным данным, он переходил пути в наушниках. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Утром произошло смертельное происшествие: 16‑летнего подростка сбил электропоезд. Инцидент случился около 8:00 на перегоне между станциями Карбышево‑1 и Пламя.

По данным транспортной полиции, подросток переходил пути в наушниках. Машинист дал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Транспортная прокуратура начала проверку для выяснения всех причин и обстоятельств случившегося.

Иллюстративное фото