Омский тренер извинился и восстановил статую у пиццерии

Тренер по кикбоксингу из Омска, ранее продемонстрировавший приемы на статуе у входа в пиццерию, вернулся и исправил причинённые повреждения, извинившись перед окружающими.

Представители заведения опубликовали запись, в которой видно, как мужчина на камеру закрашивает вмятины и приводит скульптуру в порядок.

По словам сотрудников пиццерии, их цель была простой — дать человеку шанс показать, что он может исправить ошибку и изменить впечатление о себе в глазах горожан.

Мужчина аккуратно закрасил следы от ударов, разговаривал со статуей и даже в шутливой форме пригласил её "на тренировку", пообещав научить защищаться.

«Извини, что я тебя маленько обидел. Давай приходи ко мне на тренировки, научу тебя защищаться, и никакой злой дядька тебя больше не обидит», — сказал тренер.

Представители заведения добавили, что после вмешательства тренера рыцарь теперь выглядит даже лучше, чем прежде.