Омич поймал килограммовую щуку на ночной рыбалке

Во время ночной рыбалки в Омске мужчина вытащил щуку весом примерно в килограмм — он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами».

Ночью 27 июня в Омске рыбак выловил щуку весом около килограмма.

Илья Гебель отправился на ночную рыбалку в расчёте поймать судака, но вместо него на крючок попала щука. Для лова он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами». На опубликованной фотографии видно мужчину, держащего пойманную рыбу.

«Выйдя на ночного судака, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на “утюг”,» — написал рыбак.

А вы уже ходили на рыбалку?
❤️ — Да
👻 — Нет
🤔 — Думаю сходить

Пойманная щука