В Иртыше у «G‑Drive Арены» утонул 7‑летний мальчик

Вечером ребёнок нырнул в реку без присмотра и не вернулся. По факту возбуждено уголовное дело, прокуратура проводит проверку.

Вчера около 20:00 в Иртыше рядом с «G‑Drive Ареной» утонул семилетний мальчик.

По данным полиции, родители ушли в магазин и оставили детей под присмотром тёти. Когда тётя отвлеклась на своего годовалого ребёнка, семилетний мальчик нырнул и не смог вынырнуть.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, прокуратура проводит проверку обстоятельств происшествия.

Просьба к взрослым: не оставляйте детей одних у воды и следите за ними во время прогулок и купания.

Иллюстративное фото