В Омске умерла зоозащитница после жестокого нападения при выгуле собаки
В Омске скончалась 35‑летняя зоозащитница, которую месяц назад избили двое мужчин и стравили на неё бойцовскую собаку. Женщина с тяжёлой черепно‑мозговой травмой собиралась лечь в больницу, но внезапно перестала выходить на связь и была найдена мёртвой. Возбуждено уголовное дело, нападавшие пока не задержаны.