Читатель сообщил, что на некоторых АЗС сети «Газпромнефть» в Омске ввели лимит на отпуск топлива: в один бак не отпускают более 40 литров для частных лиц, для юридических лиц установлен предел в 60 литров.
По словам источника, распоряжение вступило в силу сегодня в 20:00.
Также сообщили, что теперь заправка осуществляется через кассу: сначала следует оплата.